По итогам краевого первенства по спортивной радиопеленгации

12 – 13 марта в Пелагиаде состоялось открытое первенство Ставропольского края по радиоспорту – спортивной радиопеленгации. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Ставрополя, Михайловска, Георгиевска, Будённовска, Изобильного, сёл Пелагиады и Левокумского, а также из Ростовской области.
Личное первенство разыгрывалось в различных возрастных группах юных спортсменов. Призёрами соревнований стали представители Шпаковской ДЮСШ из Михайловска и Пелагиады, а также изобильненцы, будённовцы и левокумцы.
Победителями краевого первенства в группе юниоров стали спортсмены из Пелагиады Андрей Зеленский (на фото) и Ирина Некрасова, а в группах юношей, девушек, мальчиков и девочек стали Тихон Хохлов, Владислава Миротворец, Имин Маллаев и Мария Антипина – все воспитанники Шпаковской ДЮСШ из Пелагиады.
Поздравляем наших спортсменов! Теперь им предстоит участие в первенстве России, которое будет проходить с 30 марта по 5 апреля в городе Горячий Ключ. Данные соревнования являются первым отборочным стартом для формирования сборной команды России, которая примет учас­
тие в первенстве мира в конце июня в Чехии.