Коротко о важном

С рабочим визитом

На прошлой неделе состоялась встреча вице­спикера Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Ольги Викторовны Тимофеевой с жителями района. Являясь сопредседателем Общероссийского народного фронта, Ольга Тимофеева рассказала о деятельности организации, задачах на ближайшую перспективу. Пришедшие на встречу жители города и района поблагодарили Ольгу Викторовну за активную позицию и внимание к их проблемам. Высокая гостья побывала на строящемся объекте –
детском саду по ул. Прекрасной в микрорайоне «Гармония»
г. Михайловска, где встретилась с представителями подрядной компании и ознакомилась с ходом строительных работ. В поездке по району О. В. Тимофееву сопровождал глава Шпаковского района Владимир Владимирович Ростегаев.

Ирина Кувалдина провела приём граждан

На прошлой неделе заместитель председателя правительства Ставропольского края Ирина Владимировна Кувалдина провела выездной приём граждан в г. Михайловске. Вместе с ней на вопросы жителей отвечал глава Шпаковского муниципального района Владимир Владимирович Ростегаев. Обращения, адресованные Ирине Владимировне, касались в основном, отрасли образования и социальной сферы, а также предоставления мер социальной поддержки населению. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы, некоторые обращения Ирина Владимировна взяла под личный контроль.

Районный этап краевого конкурса «Лидер ­ 2018»

На базе МБОУ СОШ №19 с. Верхнерусского прошёл районный этап краевого конкурса «Лидер – 2018». 16 самых умных и талантливых школьников нашего района выступили в номинациях: «Лидер общественного объединения», «Лидер ученического самоуправления», позволивших в полной мере оценить навыки и компетенцию конкурсантов. Ребята также представили свои социальные проекты и проявили свои лидерские качества в деловой игре. В результате непредвзятого мониторинга был составлен рейтинг школ в социальной сети «ВКонтакте», что позволило выявить самых лучших номинантов. Ведущий специалист отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Светлана Ашмарина и директор Центра молодёжных проектов Василий Геогджаян вручили победителям конкурса памятные подарки, а участникам – дипломы и значки с логотипом мероприятия.
М. ПЕТРЕНКО.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир