Верхнерусцы пятые в группе

В течение месяца в краевой столице проходило Открытое зимнее первенство города Ставрополя по футболу. Наш район в турнире представляла команда любителей
из села Верхнерусского.
Все матчи с участием сельской команды были зрелищными и полными накала борьбы. В целом верхнерусцы выступили достойно, показав и характер, и волю к победе. И хотя им не удалось занять призового места, игра команды наверняка запомнилась болельщикам.
Пятое место в группе – это неплохой результат труда спортсменов, если учесть, что в первенстве принимали участие около двадцати команд, в том числе и профессиональные, и то, что футболисты из Верхнерусского играли в турнире впервые.
Особенно восхитила игра с футбольным клубом из села Тищенского, чемпионом Изобильненского района. Счёт матча 3:2 в пользу верхнерусцев. Матч получился захватывающим и, как говорят в таких случаях, валидольным. Но наши спортсмены справились. Молодцы!
За команду села Верхнерусского выступали: Никита Аносов, Максим Кобзев, Заур Лалоян, Кирилл Мартьянов, Антон Осадчий, Денис Пархомин, Игорь Синицын, Кирилл Хмелевской, Андрей Шефер, Вячеслав Косолапов, Владимир Зинченко, Игорь Савченко, Марат Терёхин, Валентин Стручков, Александр Рыбалко, Игорь Шацило, Евгений Соснов.
Тренирует команду Игорь Синицын.
С. ВАСИЛЬЕВ.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир