Чемпион — команда из Михайловска

Накануне 8 Марта комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района провёл чемпионат района по волейболу среди женских команд.
В чемпионате приняли участие семь команд из муниципальных образований района.
Команды были поделены на две группы, в группах команды сыграли по круговой системе. В финальную часть чемпионата выходили из группы по две команды.
В финале играли команды сёл Надежда, Верхнерусское и Пелагиада, а также г. Михайловска.
В полуфинальных играх команды из Надежды и Михайловска со счётом 2:0 обыграли своих соперников, обеспечив себе место в финале.
Финальная игра получилась острой и интересной по накалу борьбы. В первой партии победу одержала команда г. Михайловска со счётом 25:21, вторую партию выиграли волейболистки из Надежды со счётом 25:17. В решающей третьей партии команда Михайловска показала более организованную атакующую игру, и это позволило одержать победу со счётом 15:8.
В итоге михайловские волейболистки завоевали звание чемпионок. На вторую ступеньку пьедестала взошли спортсменки из Надежды. Бронзовым призёром стала команда с. Верхнерусского.