Специализированная выставка «Спецовка.

Вопросам охраны труда в нашей стране в последние годы уделяется первостепенное внимание, ведь от того, насколько безопасны и комфортны эти условия для работников, зависит не только производительность труда, качество и количество выпускаемой предприятием продукции, но и здоровье людей. Одним из факторов, обеспечивающих безопасные условия на производстве, является спецодежда. Разработки дизайнеров, работающих в области создания современных образцов рабочей одежды, будут представлены на очередной специализированной выставке «Спецовка. Охрана труда – 2018», которая откроется 20 апреля в Бизнес­парке «Александровский» в краевом центре.
Здесь можно будет ознакомиться с ассортиментом специальной одежды и обуви, других средств индивидуальной защиты, выпускаемых отечественными и зарубежными производителями. В рамках выставки пройдёт цикл публичных мероприятий,
затрагивающих актуальные проблемы охраны труда, в том числе краевая конференция «Стремление к нулевому травматизму – национальная стратегия в сфере охраны труда».
Управление труда и социальной защиты предлагает всем желающим, и в первую очередь работодателям, представителям профсоюзного актива и специалистам по охране труда, посетить выставку и выбрать подходящие образцы.
По всем интересующим вопросам нужно обращаться в Управление труда и социальной защиты населения Шпаковского муниципального района по адресу: г. Михайловск, ул. К.Маркса, 126, каб.6 или по тел. 6­39­31.
И. Ерёмина,
главный специалист УТСЗН.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир