Футбольный сезон закрыт

1408957059_futbol2

1 ноября на футбольных полях села Татарка состоялись соревнования по футболу на Кубок закрытия сезона 2015 года. В финальных матчах приняли участие четыре команды взрослых и три юношеские команды.

Соревнования  проводились по круговой системе, т. е каждая  команда сыграла друг с другом, после чего победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.

Юношеские команды играли на футбольном  поле СОШ № 11.

Игры проходили в упорной и интересной борьбе. В итоге команда «Сатурн» из села Татарка, набрав четыре очка, заняла первое место и стала обладателем кубка; на втором месте с тремя очками расположилась команда «ДЮСШ-Лицей №2» из г. Михайловска; третью ступеньку  пьедестала заняла команда «Пелагиада».

Взрослые коллективы играли на футбольном поле хутора Верхне-егорлыкского.

Игры также проходили в острой и интересной борьбе, где победитель определился только после последней встречи между командами «Витязь» г. Михайловска и «Сатурн» из Татарки.

В результате две команды — «Пелагиада» и «Витязь» — набрали по семь очков. Согласно положению о соревнованиях судейская коллегия посчитала разницу забитых и пропущенных мячей. У команды «Пелагиада» эта разница оказалась лучше (+6), чем у команды «Витязь» (+5).

В итоге обладателем кубка стала дружная команда пелагиадцев, на втором месте  – «Витязь», на третьем – «Сатурн».