С открытой душой и добрым сердцем

DSC00958

Вот уже 34 года работает в сфере культуры и 23 года в Детской музыкальной школе г. Михайловска главный бухгалтер Татьяна Николаевна Воробьёва. Молодым специалистом пришла она на работу в отдел культуры администрации Шпаковского района. Освоив азы финансовой науки, набравшись опыта, Татьяна Николаевна перешла работать в ДМШ г. Михайловска.

Её профессионализм, доброе, внимательное отношение к коллегам, родителям, ученикам снискали ей уважение и любовь в коллективе. Она не только добросовестно и умело выполняет свою работу, но всегда поддержит, внимательно выслушает, объяснит, поможет советом.

В сугубо женском коллективе школы к ней в кабинет частенько заходят «поплакаться» коллеги. И каждому она искренне посочувствует, подбодрит.

Человек открытой души и доброго сердца, она поддерживает дружеские отношения с бывшими коллегами, ушедшими на заслуженный отдых.

У Татьяны Николаевны крепкая семья, внимательные и заботливые дети и внуки, много друзей.

«Наш министр финансов» –
так в шутку называют её коллеги. Воистину  Т. Н. Воробьё-ва финансовая надежда и опора коллектива, ведь от её компетентности, внимательности, знаний зависит благосостояние и репутация учреждения.

За успехи в трудовой деятельности Татьяна Николаевна награждена Почётными грамотами Губернатора СК, Министерства культуры СК, Всероссийского профсоюза работников культуры, администрации Шпаковского муниципального района, главы города Михайловска.

27 февраля Татьяна Николаевна отмечает свой юбилей. «Круглая отличница» (55 лет)  нашей школы полна энергии, заряда бодрости, оптимизма.

Коллектив школы, ученики и их родители ценят её знания, опыт, умение держать ситуацию, отлично справляться с любыми задачами,  искренне поздравляют со знаменательной датой и от души желают ей здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, хорошего настроения, радости, уважения и исполнения желаний!

М. Николаева.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир