В честь Дня района

1370420344_img_0431

В рамках прошедшего 21 сентября Дня Шпаковского района состоялись соревнования по волейболу, шахматам и мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу проводились среди дворовых и уличных команд на стадионе «Колос», в соревнованиях приняли участие 16 команд.

В старшей группе (спортсмены 1996-1997 годов рождения) первое место заняла команда «БАМ» (ул. Кузьминовская), второе место у СОШ № 4, а третье – у команды «Ракета» (ул. Пушкина).В средней группе (спортсмены 1998-1999 годов рождения) первыми стали ребята из команды «Спартак» (СНИИСХ), вторыми – футболисты команды «Космос», третьими – представители СОШ № 4. В младшей группе (спортсмены не старше 13 лет) лучше всех отыграла команда «Звезда» (ул. Октябрьская), второе место заняла команда «Мустанг» (ул. Октябрьская), а почётная бронза досталась «Метеору» из СОШ № 5 (ул. Пушкина).

Соревнования по шахматам проводились также на стадионе. Звание сильнейшего отстаивали 13 человек. В итоге I место занял неоднократный победитель районных соревнований И. Ф. Звягинцев. На втором месте А. Г. Шипилов, на третьем —
В. Г. Кошоев.

Игры по волейболу проводились в МОУ СОШ № 4. На участие подали заявку пять команд. Соревнования проводились по круговой системе. Так как три команды набрали одинаковое количество очков, судьи подсчитали победы и поражения команд, в результате чего удалось вывести коэфициент. В итоге на первом месте оказалась команда из с. Верхнерусского, на втором – из Надежды, на третьем – из ст. Темнолесской.

Комитет по физической культуре,
спорту и туризму администрации ШМР СК.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир