ЗА ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ЛУЧШЕЙ ДВОРОВОЙ КОМАНДОЙ

Ворота

В рамках оздоровительного отдыха детей в период летних каникул спорткомитет администрации ШМР и районная детско-юношеская спортивная школа организовали соревнования по мини-футболу среди дворовых и уличных команд г. Михайловска.

Футбольные матчи проходили в двух возрастных группах – старшей и младшей.

В первой возрастной группе играли дети 1999 года рождения и старше. Во второй – юные поклонники кожаного мяча 2000 года рождения и младше.

Среди старших подростков победу праздновала команда «Лавочка» из СНИИСХа. «Серебро» завоевали футболисты команды «Трудовые резервы» с улицы Войкова. Третью ступеньку пьедестала заняла ФК «Боксёры» с улицы Орджоникидзе.

Лучшими игроками в старшей группе были признаны Дмитрий Гусев и Алексей Дьяконов из команды «Лавочка».

В группе младших футболистов золотыми призёрами стали мальчишки из команды БАМ с улицы Молодёжной. Второе и третье места поделили футбольные дружины под названием «Победа» с улицы Новой и «Рубин» с улицы Пушкина соответственно.

Особым вниманием в старшей возрастной группе были отмечены братья-близнецы Александр и Павел Кабанцы, игроки команды БАМ, Андрей Пылков из «Рубина», Олег Девяткин и Владислав Краснобрижев из «Победы».

С. УНТЕВСКИЙ,

судья соревнований.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир