Новости спорта

Кубокостался в Михайловске

18 мая в спортивных залах СОШ № 4 и СОШ № 5 г. Михайловска состоялись районные соревновании по волейболу на Кубок закрытия сезона. В соревнованиях приняли участие 6 команд. В двух подгруппах команды сыграли по круговой системе. В финальную часть соревнований выходили по две команды.

В итоге 1 место и кубок выиграла команда г. Михайловска, прошлогодний обладатель этого кубка, на втором месте команда хутора Дёмино, 3 место поделили команды сёл Верхнерусского и Дубовки. Команды награждены дипломами и ценными призами.

С. ВАСИЛЬЕВ.

«Папа, мама, я —  спортивная семья»

В Михайловске на стадионе «Колос» прошли районные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья», посвященные Дню Ставропольского края.

В празднике приняли участие 13 команд. Состязания проводились по пяти дисциплинам: легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину с места, дартс, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа, шашки.

В младшей возрастной группе в общекомандном зачёте первое место заняла семья Кузуб из села Сенгилеевское, второе место — семья Денисовых из Верхнерусского, на третьем — семья Маршалкиных из ст. Темнолесской.

В средней возрастной группе в общекомандном зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась семья Обернихиных из Казинки, второе призовое место —
у семьи Еременко из Цимлянского, третье у семьи Заяц из Дёмино.

Победители примут участие в краевых соревнованиях.