Опыт онлайн-работы форума «Машук» частично используют в 2021 году



XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» продолжает свою работу. Владимир Владимиров посетил главные центры активности «Машука», расположенные на территории Северо-Кавказского федерального университета, и ознакомился с направлениями работы форума.

Как отметил губернатор, «Машук 2020», несмотря на новый цифровой характер, остался верен своей сути – быть эффективной площадкой для интересного содержательного общения и творческого роста, поиска себя и друзей в окружающем мире.

«Все прошедшие годы «Машук» не стоит на месте. В его содержании появляется много нового. Опыт работы в формате онлайн обогатил его в этом году. И мы обязательно будем частично использовать его при организации следующего «Машука-2021», – прокомментировал работу форума Владимир Владимиров.

Напоминаем, по результатам рейтинга трех смен форума будут отобраны 300 лучших участников, которых пригласят на четвертую смену. Она планируется уже не онлайн, а в привычном формате, и должна состояться с 15 по 20 сентября в Пятигорске на Комсомольской поляне.

Фото: пресс-служба губернатора СК

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир