Свыше 1 млн 150 тысяч человек проголосовали на Ставрополье

За ходом голосования по поправкам в Конституцию России следит краевой Медиацентр. На его площадке уже выступил председатель Избиркома Ставропольского края Евгений Деьмянов. Он сообщил, что за минувшие 6 дней в регионе приняли участие в голосовании более 1,151 миллиона жителей края.

— В 8:00 открылись все участки, их 1 394 на территории нашего края. Участки, где работают КОИБы, у нас также успешно запустились. Всего за 6 дней — с 25 по 30 июня — в голосовании приняли участие свыше 1 миллиона 151 тысячи граждан. Впереди ещё день голосования, день выходной, поэтому ждём всех на участках для голосования, — сказал глава краевого Избиркома.

Евгений Демьянов отметил, что всего на Ставрополье работают 36 территориальных избирательных комиссий и 1 394 участковых комиссии. На всех участках находятся наблюдатели.
Предприняты жесткие меры по обеспечению безопасности в ходе голосования в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Трансляцию из Медиацентра смотрите весь день, сегодня, 1 июля на телеканале «Своё ТВ». Это совместный проект ведущих СМИ региона — Издательского дома «Периодика Ставрополья», газеты «Ставропольская правда», телекомпании «Своё ТВ» и информационного агентства «Победа26».

Фото — Эдуард Корниенко, ИА «Победа26»

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир