Чемпионат района по баскетболу

8 декабря в спортивных залах СОШ № 5 Михайловска и культурно-досугового центра села Татарка был проведён чемпионат Шпаковского района по баскетболу 2019 года среди женских и мужских команд. Организатором соревнований выступил комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.
Женские команды соревновались в спортивном зале СОШ № 5. Первое место заняла команда села Татарка. На втором месте команда девушек станицы Темнолесской.
Мужчины играли в спортивном зале культурно-досугового центра.
За первое место соревновались команды города Михайловска и села Татарка. Михайловцы уверенно переиграли соперников со счётом 49:31 и стали обладателями чемпионского звания. На втором месте хозяева баскетбольной площадки. На третьем – команда села Сенгилеевского.
Команды-призёры чемпионата награждены дипломами и кубками, игроки – памятными медалями комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.
А. СОЛГАЛОВ, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района.
Фото предоставлено спорткомитетом.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир