Гороскоп на неделю

Овен
Предстоящая неделя принесёт Овнам собранность, сфокусированость, целеустремлённость. Вы сможете легко направлять свою энергию, чтобы достичь результата. При этом не будет разбросанности и рывков в разные стороны, которые вы часто переживаете. Неделя способствует достижениям и реализации целей.

Телец
Для Тельцов следующая неделя будет насыщенной энергией. Главным образом возможно усиление чувственности и увеличение либидо, сексуальное возбуждение. Если вы найдёте выход этой энергии, всё будет превосходно. Если нет, то возможно увеличение раздражительности, вспыльчивости, агрессивности.

Близнецы
Близнецов на следующей неделе ожидает конфликтный период. Споры и борьба за интеллектуальное влияние могут заметно отравить вашу жизнь.
В то же время возможна некоторая путанность мыслей, нелогичность в разговорах, что ещё больше усилит конфликт с окружающими. Постарайтесь без необходимости не вступать в споры и не подчёркивать ваши разногласия.

Рак
У Раков предстоящая неделя пробудит страстность и чувственность. Ожидайте ощущение влюблённости или особого очарования в личных отношениях. В то же время возможны завышенные ожидания от отношений или некоторая капризность. В итоге вы можете почувствовать некоторую неудовлетворённость. Здоровые сексуальные отношения помогут вернуть эмоциональный баланс.

Лев
Предстоящая неделя обещает повышенную веру в себя, что будет способствовать вашему успеху у окружающих. Однако старайтесь, чтобы ваши уверенность и напористость не перерастали в агрессивность или споры. Это будет отталкивать людей от вас. То есть вы на следующей неделе будете привлекать людей как лидер, но отталкивать как захватчик.

Дева
Неделя принесёт растерянность и конфликты. Возможно, сложно будет сконцентрироваться на решении практических задач, собрать себя воедино и начать действовать. В то же время период хорош для личных отношений, удовольствий и развлечений. Посвятите этому время, даже если ваш разум и чувство долга протестуют.

Весы
Весам на предстоящей неделе следует сосредоточиться на разрешении конфликтов, которые могут возникать в отношениях. С одной стороны, вы собраны и хорошо понимаете, чего хотите.
С другой стороны, остаётся эмоциональная неудовлетворённость, которую вы можете ошибочно приписывать вашим отношениям. Не перекладывайте это на партнёра, а лучше поговорите с ним по душам.

Скорпион
Скорпионов ждёт позитивная неделя, где основной особенностью будет ваша страстность, сексуальность, устремлённость в глубину чувств и отношений с вашим партнёром. Неделя благоприятствует развитию близких и глубоких отношений. Также особая сексуальная энергия будет присутствовать в вас и окрашивать всё, что происходит с вами.

Стрелец
Стрельцы чувствуют особую энергичность, раскрывающиеся впереди горизонты, новые возможности и предстоящие подарки судьбы. «Что бы это могло быть? Что бы вы хотели для себя?». Настройтесь и подумайте над этими вопросами. Так вы зададите направление этой позитивной энергии. Неделя способствует творчеству и достижениям намеченых целей.

Козерог
Неделя принесёт необычное настроение, склоняющее к гармонии в отношениях, мягкости, а иногда и лени. Хорошо будет посвятить время отдыху, удовольствиям, провести время с семьёй или близкими людьми. Также неделя подходит для примирений и поиска компромисса, там где это требуется.

Водолей
Предстоящяя неделя будет позитивной и обещает собранность и целеустремлённость, особенно в идеологической сфере. То есть вам будет хорошо удаваться зажечь людей, приподнести им новые идеи и вдохновить их двигаться в этом направлении. Воспользуйтесь энергиями недели и для реализации своих практических планов.

Рыбы
Рыбам на следующей неделе особенно показана романтика и сексуальная жизнь. Здесь вас ждут успех и гармония. Ухаживания, свидания, романы — вот всё, что должно вас интересовать в предстоящий период. Деловая сфера, напротив, обещает неудачи. Там вам будет сложно собраться. Вы перестанете понимать, куда двигаться. Старайтесь уделить как можно больше времени себе.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир