Первый образовательный форум


На базе МБОУ СОШ №1 состоялся первый районный образовательный форум «РСМ в твоей школе». Российский союз молодёжи – одно из самых массовых, негосударственных, некоммерческих, неполитических молодёжных объединений России, который своей главной целью считает помощь молодым людям найти своё место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.
Организаторы старались развить лидерские качества тех ребят, которые, вернувшись в свои общеобразовательные организации, займутся активным вовлечением молодёжи в деятельность РСМ. На семинаре блока личностного развития участники говорили о целеполагании и умении качественно распределить своё время – это очень важно для любого лидера и актвиста.
В рамках форума прошла VI отчётно-выборная конференциия Шпаковской районной общественной организации «Михайловский союз молодёжи». На повестке дня были значимые вопросы для местной организации, касаемые избрания руководящих должностей. Данная конференция проходит раз в 4 года. Желаем вновь избранным людям не останавливаться в развитии, продвигать наш район только вперёд и укреплять организацию.
Ну и финальным аккордом мероприятия стало вступление в ряды Российского союза молодёжи более 40 молодых активистов.
Автор статьи: А. Шереметьева.
Фото Т. Магдесян.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир