Встреча казинцев с полицейскими


В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Шпаковскому району Юрий Левченков провёл встречу с населением села Казинка Шпаковского района.
Помимо руководителя полиции в мероприятии приняли участие начальник отдела уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий территорию Казинского сельсовета, глава сельсовета, представители общественности и местные жители.
Мероприятие началось с поздравления с новогодними и рождественскими праздниками.
Затем участковый полиции проинформировал участников встречи об оперативной обстановке, сложившейся на территории Казинского МО в 2018 году.
На встрече были затронуты различные вопросы: антитеррористической безопасности, экстремизма, профилактики коррупции, безопасности дорожного движения.
До граждан были доведены
сведения о том, какие существуют способы мошенничества, в том числе телефонного и интернет-мошенничества, и как не стать жертвой подобного преступления. Был также разъяснён весь спектр государственных услуг, оказываемых ОМВД населению. Каждому участнику были вручены листовки под названием «Осторожно, телефонное мошенничество!» и «Государственные услуги, оказываемые МВД».
Гражданам была предоставлена возможность задать представителям правопорядка вопросы, получить разъяснения и обратиться с заявлениями.
Отдел МВД России
по Шпаковскому району.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир