В Ставрополе подвели итоги


На прошлой неделе состоялась торжественная церемония награждения добровольцев Ставропольского края, которая проходила в правительстве края и в которой приняли участие руководители волонтёрских организаций и объединений, организаторы проектов в сфере медицины, донорства, культуры, здорового образа жизни, благотворительности, экологии и патриотического воспитания, а также руководители министерств и члены организационного комитета по подготовке и проведению в Ставропольском крае Года добровольца (волонтёра).
Церемонию награждения открыл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона обратился к присутствующим и отметил, что люди, которые делают добрые дела, оказывают помощь ближним, являются фундаментом нашего общества, а также пожелал добровольцам не останавливаться на достигнутом и с новой энергией продолжать делать добрые дела на благо жителям Ставрополья и всей страны.
Наш район представляли финалист Всероссийского конкурса «Доброволец России», руководитель проекта «ЗОЖ в активную молодёжь», президент ученического самоуправления МБОУ СОШ №1 Нина Тараненко, председатель Шпаковской районной общественной организации «Михайловский союз молодёжи» Антонина Шереметьева и заместитель директора Центра молодёжных проектов Шпаковского рай-
она Антон Попелнуха. Все они удостоены благодарности организационного комитета по подготовке и проведению в Ставропольском крае Года добровольца (волонтёра) за вклад в развитие добровольческого движения.
Д. Сергиенко.
Фото автора.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир