Инспекторы для автомобилистов

В ОГИБДД Шпаковского района налажена тесная обратная связь с населением посредством официального сайта. Свои возмущения работой инспекторов или наоборот благодарность в их адрес может оставить любой житель как районного центра, так и муниципальных поселений. Мы прочитали несколько таких посланий, поступивших на сайт в июне­июле текущего года.
– Хочу поблагодарить сотрудников ДПС по Шпаковскому району капитана полиции Сергея Борисовича Осипова и ст. лейтенанта Владимира Александровича Кондратенко. 08.07.2018 г. возле п. Извещательный у меня сломалась машина и вышеуказанные полицейские не проехали мимо, остановились, узнали причину поломки и сами её устранили. У меня выкипел антифриз, и они за свой счёт купили 5 л. воды. После того,как поломка была устранена, они убедились, что всё в порядке, и я поехала дальше по своим делам. Если честно, я не ожидала такого отношения со стороны инспекторов, но была приятна удивлена. Побольше бы нам таких сознательных полицейских. Надежда В., жительница г. Михайловска.
– Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району,
за оперативную работу! 26.06.2018 г. ставила автомобиль на регистрационный учёт, потратила всего
30 – 40 мин. На улице очень жарко, в помещении комфортная обстановка, работают кондиционеры, есть кулер с холодной водой. Вроде бы мелочи, но позволяют ожидающему своей очереди человеку чувствовать себя комфортно. Людмила. Г. Михайловск.
– Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району. Сегодня ставил на учёт авто, оставил заявку через Госуслуги, пришёл в назначенное время, отдал документы и в течение получаса мои документы были готовы. Очень рад, что есть такой сервис, с помощью которого экономишь своё время. Всё быстро и доступно. Циос Константин Анатольевич.
– Добрый день! На сайте Госуслуги в разделе «Штрафы ГИБДД»
за мной числится штраф в размере 10 000,00 руб., который я оплатил 29.05.2016 г. Наименование получателя: УФК по Краснодарскому краю. Налоговый орган: УФК по Ставропольскому краю (ОМВД России по Шпаковскому району). Учреждение банка: Отделение Ставрополь, р/с 40101810300000010005, БИК 040702001. Код бюджета:18811630020016000140, ИНН 2623008900, ОКТМО 07658101. Наименование штрафа: Денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства РФ о безопасности дорожного движения.
Прошу внести изменение в базу данных ГИБДД об отсутствии за мной задолженности. Благодарствую! Александр. С. Татарка.
– Здравствуйте  уважаемые сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району . Убедительно прошу вас поставить постоянного регулировщика на выезде с улицы Вокзальная на ростовскую трассу в сторону Ставрополя с 7.00 – 8.00 в рабочие дни. Ужасно много времени тратится в пробке. Я уверена, что десятки автомобилистов вам будут очень благодарны, и я в том числе.
С уважением, Оксаниченко Ирина Викторовна.
И такие сообщения не только читают сотрудники автоинспекции, они отправляют своим адресантам ответы по существу дела, дают квалифицированные советы, если в этом возникает необходимость, и оперативно реагируют на замечания автомобилистов.
М. Николаева.
Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир