Не будьте равнодушны. Не проходите мимо


Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, оперативная обстановка на территории Ставропольского края, в том числе и на территории Шпаковского района, продолжает оставаться сложной.
Праздничные мероприятия, которые проходят в мае, могут быть использованы для проведения резонансных террористических и экстремистских акций представителями незаконных вооружённых формирований, общественных объединений радикальной направленности, украинских неофашистских и ультранационалистических группировок.
Вероятными объектами устремлений террористов могут быть предприятия транспорта, жизнеобеспечения, промышленности и энергетики, но прежде всего места массового пребывания людей.
С учётом вышеизложенного и в целях недопущения террористических актов, предупреждения и пресечения проявлений экстремистского характера призываем граждан к бдительности.
Уважаемые жители и гости Шпаковского района!
Проявите гражданскую ответственность и не будьте равнодушны, не проходите мимо подозрительных предметов, оставленных пакетов и сумок, брошенных автомобилей.
Особое внимание обращайте на граждан с неадекватным поведением.
Обо всех перечисленных фактах незамедлительно сообщайте по следующим телефонам: 02, 6­59­10 (дежурная часть МВД России по Шпаковскому району), 6­22­13 (дежурный ФСБ), 6­51­12 (112) (Единая дежурная диспетчерская служба).
В. ДАНИЛОВ,
секретарь совета безопасности
Шпаковского района.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир