Алексей Чумаков встретился с фанатами из Михайловска


На прошлой неделе в жилом районе «Гармония» г. Михайловска состоялась автограф-­сессия известного российского певца и музыканта, призёра конкурса «Народный артист» Алексея Чумакова, который посетил Ставрополье и выступил в краевой столице в рамках своего гастрольного тура «Небо в твоих глазах».
Автограф­сессия прошла на базе художественной галереи, где представлены картины местных художников и резные панно различной тематики: религия, пейзаж и другие, выполненные одной из компаний, входящих в состав строительной группы «Третий Рим». Также любимый артист дал развёрнутое интервью журналистам местных СМИ. Все желающие смогли получить карточки, подписанные кумиром, и сфотографироваться с ним.
Подобные мероприятия для жилого района «Гармония», в котором тесно переплетаются духовная и культурная жизнь, не в новинку. Ранее здесь уже проходили концерты различных музыкальных групп: «Винил», «Витамины» и «IC BAND», а также сольных исполнителей. Наиболее запоминающимся стало выступление легенды «Ласкового мая» Андрея Гурова.
М. Володина.
Фото пресс­службы «Третьего Рима».

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир