Краевой смотр­-конкурс

На лучшую организацию работы службы охраны труда среди работодателей
В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения СК от 8 февраля 2018 г. №42 в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях Ставропольского края, активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Управление труда и социальной защиты населения приглашает всех работодателей района принять участие в краевом смотре­-конкурсе. Победителей и призёров ждут заслуженные награды и ценные подарки.
Заявки для участия в краевом смотре-­конкурсе предоставляются в отдел трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в срок до 1 сентября 2018 года.
Информация о порядке проведения смотра­конкурса, формы предоставления информации размещены на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия).
Консультации по возникающим вопросам можно получить в управлении труда и социальной защиты населения Шпаковского муниципального района по тел. 6­39­31.
И. Ерёмина,
главный специалист УТСЗН.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир