Приложение № 1 к приказу № 01-од от 12 января 2015 г.

Приложение № 1

           к приказу № 01-од от 12 января 2015 г.

УТВЕРЖДАЮ

генеральный директор

ГУП СК «Издательский дом

«Периодика Ставрополья»

_____________ С.Н. Чипига

«__» ____________2015 г.

 

Расценки на публикацию информации, рекламных материалов и объявлений в общественно-политической газете Ставропольского края «Наша жизнь»

№ п/п  

Заказчик

Цена за 1 кв. см занятой площади (руб.

с учетом НДС 18 %)

Вторник Пятница
1 Для юридических лиц, страховых компаний 35,40 35,40
2 Для предпринимателей без образования юридического лица, а также объявления граждан (частных лиц) об услугах, оказываемых на постоянной платной основе 29,50 29,50
3 Объявления граждан. Объявления и реклама учреждений культуры, управления труда и социальной защиты населения, Пенсионного фонда РФ, спортивных, медицинских, образовательных учреждений 23,60 23,60
 

 

4

Объявления, извещения, поздравления и иная информация, предоставленная органами муниципальной власти Шпаковского района (в т.ч на первой полосе)  

23,60

 

23,60

5 Объявления об аренде земельных участков (для всех лиц) 43,70 43,70

Расценки на публикацию поздравлений, благодарностей, соболезнований граждан в общественно-политической газете Ставропольского края «Наша жизнь»

 

п/п

Заказчик Стоимость размещения (руб. с учетом НДС 18 %)
Вторник Пятница,
1 Поздравления граждан (с одним четверостишием) 590 590
2 Поздравления граждан (с одним четверостишием и фото) 649 649
Каждое последующее четверостишие – 59 рублей
3 Благодарность за оказанную помощь, соболезнование

(не более 30 кв. см)

472 472

Расценки на общественно-политическую газету Ставропольского края

«Наша жизнь»

 

Вид распространения Цена

(руб.
с учетом НДС)

1 Электронная подписка на 1 полугодовой комплект общественно – политической газеты   Ставропольского края «Наша жизнь» 150 (НДС18%)
2 Корпоративная подписка на 1 полугодовой комплект общественно – политической газеты Ставропольского края «Наша жизнь» 150 (НДС10%)
3 Редакционная подписка   на 1 полугодовой комплект общественно – политической газеты Ставропольского края «Наша жизнь» 170 (НДС10%)
4 Стоимость одного экземпляра газеты общественно – политической газеты Ставропольского края «Наша жизнь» для продажи в розницу 3 (НДС 10%)

 

 

Расценки на размещение объявлений в разделе «Строчные объявления» в общественно-

политической газете Ставропольского края «Наша жизнь»

 

 

 

 

Рубрика Цена за 1 зн.

(руб. с учетом НДС 18 %)

1 Недвижимость 2
2 Транспорт 1
3 Вакансии 2
4 Знакомства 1

 

Прочие условия

 

1. Стоимость рекламы на первой полосе (площадью не более 150 кв. см) – 118 рублей за 1 кв. см. При этом редакция оставляет за собой право устанавливать для рекламодателей договорную стоимость занятой газетной площади на указанной полосе. Также редакция оставляет за собой право отказать рекламодателю в размещении рекламы на первой полосе без объяснения причин.

2. Реклама, объявления, материалы, публикуемые на платной основе, должны быть предоставлены в редакцию не позднее двух суток до сдачи газеты в печать. Данное условие распространяется и на внесение изменений в текст и дизайн таких материалов. В противном случае производится наценка за срочность, которая составляет 50% от стоимости заказа.

3. Стоимость выделения рамкой, вывороткой (текст белого цвета на черном фоне) объявления или рекламы, занимаемая печатная площадь которых не превышает 30 кв. см – 35 рублей 40 копеек, более 30 кв. см – бесплатно.

4. Благодарность или соболезнования, занимаемая печатная площадь которых превышает 30 кв. см или состоящее более чем из 50 слов, публикуются по цене 23 рубля 60 копеек за 1 кв. см.

  1. Стоимость выделения объявления или рекламы цветом – 10% от стоимости.
  2. Стоимость надбавки за размещение рекламы на последней полосе и в  TV программе — 10% от стоимости рекламного модуля. Распространяется на пятничные номера.

В исключительных случаях по согласованию с главным редактором газеты редакция оставляет за собой право устанавливать для рекламодателей договорную стоимость за объявления.

7. Стоимость выделения объявления посредством его переворота на 1800 – 118 рублей за одну публикацию вне зависимости от размера модуля.

8. Для рекламных агентств предусмотрена скидка до 10%, начиная с первой публикации. При этом остальные виды скидок, указанные в прочих условиях, на рекламные агентства не распространяются.

9. Повторные публикации объявлений и рекламы оплачиваются по соответствующим расценкам, сниженным на 10%, в случае их беспрерывного выхода, начиная с третьей публикации, при этом беспрерывной считается публикация не менее 1 раза в неделю. В случае единовременной оплаты стоимости пяти и более публикаций скидка в 10% распространяется на всю сумму, начиная с 1 публикации. Действие данного пункта не распространяется на объявления, опубликованные в разделе «Строчные объявления».

10. Разработка иллюстрированного макета до 30 кв. см – 118 рублей, свыше 30 кв. см – 236 рублей.

11. В рубрике «Одной строкой» стоимость объявления — 330 рублей, (независимо от форм собственности юридического лица). Размер объявления 10 кв. см.

12. Стоимость одной фотографии 15 кв. см. в разделе «Строчные объявления» — 100 рублей.

13. В разделе «Ваши объявления» публикуются объявления от частных лиц только при предъявлении квитанции подписчика общественно — политической газеты Ставропольского края «Наша жизнь» и оплате в размере 5 рублей за одно объявление. Необходимым условием является предъявление купона объявления. Ксерокопии купонов не принимаются. В разделе «Недвижимость» от частного лица принимается одно объявление в неделю.

14. В отдельных случаях при опубликовании рекламных статей, «имиджевых» материалов, а также рекламы сезонных предложений для организаций, специализирующихся на туристическом и ином бизнесе, редакция оставляет за собой право устанавливать для рекламодателей договорную стоимость занятой газетной площади, но не ниже 21 рубль 30 копеек за 1 кв. см. При этом данное предложение не распространяется на первую полосу.

15. Предложение «Риэлтор». В рамках данного предложения рекламодателю, основной сферой деятельности которого является недвижимость (риэлторы, агентства недвижимости), предоставляются особые условия размещения рекламного модуля и строчных объявлений. Количество строчных объявлений, которые может разместить рекламодатель в одном номере, зависит от размера размещаемого им рекламного модуля. При этом стоимость такого размещения складывается следующим образом:

Разместив модуль площадью 10 кв. см., рекламодатель может опубликовать 5 объявлений:

Стоимость модуля + 118 рублей.

Разместив модуль площадью 15 кв. см, рекламодатель может опубликовать 5 объявлений:

Стоимость модуля + 59 рублей.

Разместив модуль площадью 20 кв. см, рекламодатель может опубликовать 10 объявлений:

Стоимость модуля + 118 рублей.

Разместив модуль площадью 30 кв. см, рекламодатель может опубликовать 15 объявлений:

Стоимость модуля + 177рублей.

При размещении идентичного модуля в номерах от вторника и пятницы количество строчных объявлений может быть удвоено с соответствующей оплатой, однако число таких объявлений не может  превышать 30. В рамках предложения «Риэлтор» скидка оговоренная в пункте 9 «Прочих условий», распространяется только на стоимость рекламного модуля.

16. Стоимость опубликования информации органов государственной власти Ставропольского края составляет 25 (двадцать пять) рублей за 1 кв. см.

17. Стоимость услуг  по   опубликованию информационных материалов культурно – развлекательного характера в общественно – политической газете Ставропольского края «Наша жизнь» в рубрике «Афиша» составляет 106 рублей в месяц. Под информационным материалом культурно – развлекательного характера понимается объявление о каком-либо концерте,   спектакле, фильме и т. д., которые скоро должны состояться, а также иные текстовые и (или) графические материалы, фотографии и  иные иллюстрации, содержащие информацию о лицах, идеях и начинаниях.

18. Сотрудники администрации, типографии и редакции газеты «Наша жизнь» «ГУП СК «Издательский дом «Периодика Ставрополья», могут один раз в месяц публиковать объявление или поздравление некоммерческого характера в общественно – политической газете Ставропольского края «Наша жизнь» по цене 50 рублей за объявление.

19. Стоимость 1 кв. см рекламы полиграфической продукции выпускаемой «ГУП СК «Издательский дом «Периодика Ставрополья», в печатном продукте – календаре так и во вложении (календаре) в общественно – политическую газету Ставропольского края «Наша жизнь» составляет 50 (пятьдесят) рублей.

 

Цены указаны с учётом НДС 18%.

Главный бухгалтер                                                           О. С. Афанасьева

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир