Отметили и наш вклад!

DSC_89231

5 марта в зале торжеств Думы Ставропольского края состоялась церемония  награждения участников конкурса Торгово-промышленной палаты СК «Бренд Ставрополья» и регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2012 года.

Открывая торжественное мероприятие, Андрей Мурга, депутат ГД РФ и президент ТПП СК, поблагодарил собравшихся за активное участие, отметив важную роль предпринимательства и средств массовой информации в жизни не только края, но и всей страны.

Торгово-промышленная палата ежегодно проводит региональный этап Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», главная цель которого стимулирование данного направления в отечественной журналистике и объективного отражения СМИ проблем становления и успехов бизнес-сообщества. Но в этом году Палата впервые собрала всех его победителей для торжественного награждения. Победителем столь значимого конкурса в числе других признана и  Лариса Ломаева, редактор социально-экономического отдела редакции газеты «Наша жизнь». Наша коллега удостоена Почётной грамоты ТПП СК «За активное освещение проблем экономического развития Ставропольского края и поддержку отечественного предпринимательства» и памятного подарка.

Журналистов поздравили председатель Ставропольского краевого отделения Союза журналистов России Василий Балдицын и заместитель председателя комитета Ставропольского края по массовым коммуникациям Игорь Бабкин.

В числе лучших в конкурсе «Бренд Ставрополья» (их определяли жюри и сами потребители в ходе народного голосования)  названо ООО «Орион», также представляющее наш район.

Л. АКСЕНОВСКАЯ.

Фото Ю. ЗАИЧЕНКО.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир