А ну-ка, парни!

parni

На прошлой неделе для молодёжи села Татарки была проведена спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!». В спортивном зале Дома культуры верхней части села собралось много желающих принять участие в этом мероприятии. Перед началом состязаний прозвучали музыкальные поздравления от представителей молодёжной организации «Молодая гвардия» Н. Ушаковой и М. Чернобаевой. После торжественного открытия и приветственного слова главы МО
Н. В. Хрипкова был дан старт.

Конкурсы, предложенные методистом по спорту С. Н. Запиченко, были очень  увлекательны и разнообразны. Это была проверка не только физических  качеств, но и смекалки, находчивости, юмора, способности ориентироваться в любой жизненной ситуации.

Участников спортивно-развлекательной программы оценивало строгое, но справедливое жюри. Все, кто выходил на старт, получили Почётные грамоты, а победители были отмечены особо –  наручными часами. Затем  для молодёжи  были организованы спортивные соревнования по мини – футболу,  в которых принимали участие также спортсмены из Ставрополя и Михайловска, в которых  детская команда  села Татарка заняла 2 место.

С. ВАСИЛЬЕВ.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир