НЕДОСТАТКИ ОБЕЩАЛИ УСТРАНИТЬ

image41087153

В рамках подготовки к новому учебному году ОГИБДД отдела МВД России по Шпаковскому району совместно с представителями администрации
г. Михайловска, отдела образования и дорожно-ремонтных организаций, 30 июля 2013 года была проведена широкомасштабная акция, нацеленная на приведение в нормативное состояние подъездных путей и пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений районного центра. При проведении проверки было уделено внимание состоянию проезжей части, обочин, тротуаров, пешеходных переходов, обеспечению видимости на кривых в плане и продольном профиле, пересечениях и примыканиях, состоянию остановок маршрутных транспортных средств, дорожных ограждений, освещения, дорожных сооружений, дорожных знаков, разметки и светофоров и т. д.

По результатам проверки в адрес городской администрации из ОГИБДД  было подготовлено и направлено 7 предписаний с указанием мероприятий по устранению недостатков, а это обновление дорожной разметки на имеющихся пешеходных переходах, дополнительное обустройство пешеходных ограждений по ул. Гагарина, приведение в соответствие нормативным требованиям пешеходных ограждений по пр. Ленина, ямочный ремонт проезжей части ул. Октябрьская и т. д. В администрации г. Михайловска заверили, что все указанные мероприятия будут исполнены до начала учебного года.

Ф. БАЛАФИН.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир