ЗИМОВКА БУДЕТ СЫТНОЙ

Ковалев

Молочно-животноводческий комплекс ООО СП «Чапаевское» один из крупнейших не только на юге России, но и в стране в целом. Ежесуточно на перерабатывающие предприятия отсюда отправляется несколько десятков тонн молока. МЖК работает как настоящий конвейер, не останавливаясь ни на минуту. Обеспечивает же бесперебойную работу мега-фермы слаженный коллектив тружеников сельхозпредприятия.

Важную задачу по обеспечению поголовья МТФ кормами выполняет механизированное звено СП. Пока одни косят сеяные травы на зелёный корм, другие тем временем утрамбовывают в огромные ямы силосную массу, третьи занимаются заготовкой сена.

Добросовестным работником признан Владимир Ковалёв. Он механизатор широкого профиля. Более десяти лет трудится Владимир Юрьевич в ООО «Чапаевское», по праву заслужив почёт и уважение в родном коллективе.

В. Ю. Ковалёв может управиться с любой сельхозтехникой. Сейчас опытный механизатор готовит к выходу в поле косилку и рулонный пресс. Чтобы зимовка для скота была сытной, потребуется заготовить огромное количество грубых кормов. На этой операции и задействован работник механизированного звена.

С. СЕМЁНОВ.

Фото Я. КОНОТОПЦА.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир