Плохих людей в нашей профессии не бывает…

Работники

Почти два года  в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов х. Дёмино  работает Любовь Викторовна Демьянова. Она приносит в дом своих подопечных улыбку, радость и тепло. Пожилые люди ценят и уважают своего социального работника. Любовь Викторовна – человек редчайших душевных качеств, она всегда готова по первому зову прийти на помощь ближнему.

За усердие, доброту и внимание к своим подопечным, добросовестное отношение к служебным обязанностям Любовь Викторовна отмечалась благодарственными письмами от клиентов, благодарственным письмом председателя Совета ветеранов х. Дёмино Веры Георгиевны Яровой на имя директора ГБУ СО « Шпаковский КЦСОН» .

Самая главная заслуга и гордость Любовь Викторовны — это её семья, её дети и внуки. А их у неё много —  трое детей, четверо внуков. Все дети  получили образование и выбрали свой путь в жизни.

Односельчане тепло и радушно отзываются о семье Демьяновых, которая пользуются заслуженным авторитетом и уважением.

В канун  нашего профессионального праздника — Дня социального работника, а также с прошедшим юбилеем от всей души поздравляем нашу дорогую коллегу и желаем ей всего самого доброго.

Е. Тихонова, заведующая ОСО на дому граждан пожилого возраста и инвалидов х. Дёмино.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир