Здоровья и терпения вам, дорогие!

авпыапЗабота о пожилых – долг каждого из нас,  забывать о котором нельзя никогда.  Ведь это люди, чьим трудом строилось и развивалось наше государство, чьим мужеством оно было защищено от коварного врага.

Все наши клиенты —  пожилые люди, требующие особого внимания, нуждающиеся в нашей помощи. Социальные работники, работающие в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов с. Казинка и с. Дубовка,  с теплотой и любовью относятся к своим подопечным, ведь некоторые  наши клиенты  обслуживаются  нами помногу лет. И вместе с социальными работниками проживают определённый отрезок жизни, который составляет от 5-ти до 10-ти лет.

Социальный работник из Казинки Светлана Ивановна Колокольцова работает с 1991г., Валентина Сергеевна Сазонова — с 1992 г., Светлана Федоровна Горбачёва — с 1997 г., Ольга Ивановна Недашковат — с 2007 г., социальный работник с. Дубовка Зоя Гавриловна Сидорова — с 2000 г, Елена Владимировна Обернихина — с 2008 г. Все они предоставляют своим клиентам   сервисные услуги, куда входят покупка и доставка продуктов питания, промтоваров, лекарственных средств по назначению врача, приготовление горячей пищи, обеспечение питьевой водой, социально-бытовые услуги: уборка и помощь в уборке жилого помещения, услуги межведомственной связи: осуществление оплаты жилья коммунальных услуг, налоговых платежей, абонентской  платы за телефон и радио, оформление документов на  получении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг.

Коллектив наш  немногочисленный, всего 11 работников, но замечательный, который любит свою работу, а главное с любовью и добром относится к людям преклонного возраста.

Сегодня мы отмечаем свой профессиональный праздник — День социального работника. Хочу выразить слова благодарности своим девчонкам, я их всегда так называю, и всем, кто принимает участие в жизни пожилых людей, здоровья  и терпения вам, дорогие.

Н. Шипилова, заведующая ОСО на дому граждан пожилого возраста и инвалидов с. Казинка и с. Дубовка.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир