Защита от «нехороших» людей

19609863_pozitivМы часто слышим, что какой-то человек, так или иначе влияет на настроение другого и тот, не имея представления, как избавиться от неприятного чувства, полностью оказывается в его власти.
А бывает и так: вы первый раз встретили человека и не понравился он (она) вам с первого взгляда. Вы и сами не можете объяснить причину своей неприязни. Что это? Или наоборот. Вдруг понравился человек, а вы его в первый раз видите. А что такое душа? Говорят душу в нас вдохнул Бог. А где Бог, там и сатана. Бывает, что вместо Всевышнего душу вам вложит сатана. А душа хоть и эфемерна, но видит в другом свое подобие хорошее или плохое. Вот и подумайте, почему нам в душу лезут грязные мысли? Уж не сатана ли пытается завладеть ею?
Есть несколько способов самостоятельной защиты от «нехороших людей». При общении с человеком, способным влиять на вас, свободно опускают руки и перекрещивают кисти, закрывают главный биоэнергетический центр, тем самым уменьшается чужое влияние. Центр расположен на средней линии живота, ниже пупка на 8-10 см. При экстремальной ситуации или психической концентрации в этом месте ощущается пульсация.
В защите нуждается не менее важная, еще одна биоэнергетическая активная точка, которая находится над переносицей между бровями на месте «третьего» глаза. Здесь работа гораздо сложнее первой.
Закройте глаза и всмотритесь в энергетические блики перед глазами. Это ваш биоэнергетический цветовой спектр. Постепенно переведите его, словно стирая или закрывая ширмой, в черный цвет. Зафиксируйте это состояние в течение 1 -2 минут. Таким образом, вы добьётесь невосприятия чужого энергоинформационного действия. При необходимости просто вызывайте этот чёрный экран в своей памяти. Для закрепления полученного воздействия направьте мысленно в эту точку попеременно зелёный и золотой световые потоки семь раз. Чужеродная информация будет обезврежена. К разряду очень эффективной и безвредной защиты относятся быстрые произвольные танцы, контрастный душ, 36-часовое голодание. Происходит разрыв всех отрицательных энергетических связей, очищение и усиление ауры.
Так что если вы вдруг почувствовали неожиданное ухудшение настроения, подавленность или постороннее воздействие на вашу психику, то исполните под громкую музыку какой-нибудь дикий, быстрый танец. В это время отключитесь от всего, ни о чем не думайте. Обязательно включите в этот ритмический танец вращение вокруг себя. Уложитесь в 10 минут интенсивных движений и уловите момент прилива сил. На этом принципе, кстати, основаны и шаманские пляски. А затем — на 10 минут контрастный душ, с переключением воды с очень горячей на очень холодную.
Есть ещё упражнение через очищающее дыхание. Сделать глубокий вдох за плотно сжатыми губами. Губы при этом вытянуты так, словно собираетесь свиснуть. Воздух выдыхать с силой. За 10-15 коротких энергичных выдохов вытолкнуть из легких весь воздух. После этого без задержки начинайте новый вдох и т. д. Повторить 5 раз.
Помните, чаще, чем 2 раза в день это упражнение выполнять не следует. Это опасно для здоровья. Требуется тренировка. Если во время выполнения упражнения почувствуете недомогание (тошноту, головокружение), следует прервать упражнения, чтобы после небольшого отдыха возобновить его с меньшей интенсивностью. Со временем дискомфортное состояние пройдёт. Помимо защиты от порчи это упражнение лечит многие болезни.
Если вы идёте в общество, где потребуется усиленная энергозащита, выпейте чашку очень крепкого кофе. Многие пьют его ежедневно, а привычка, как известно, снимает эффект. Кофе, как и алкоголь, следует использовать именно как средство для резкого повышения уровня защиты. Пейте за 20-30 минут до того, как вам необходима защитная сила ауры. Если кофе и алкоголь недопустимы, то сильным стимулятором защиты является жгучий красный перец. Возьмите маленький кусочек, разжуйте его и некоторое время подержите под языком.
Интуитивно многие люди чувствуют защитную силу кофе и алкоголя, но злоупотребляют ими, тем самым снижая нужный эффект защиты и губительно воздействуя на организм. Ко всему нужно подходить разумно. А вот ещё один метод защиты, так называемый соленый заговор от злых чар. На закате насыпьте одну столовую ложку соли в мелкую посуду, поставьте её на стол и рядом, справа от себя, зажжённую церковную свечу. Сядьте поудобнее, держите руки над посудой с солью и, глядя на горящее пламя свечи, трижды прочитайте заговор:
«Ветры буйные, унесите чары злые в леса дремучие, далекие, воды быстрые, утопите их в водице глубокой, спали их солнце красное, ясное. Чары злые, слова лихие, взгляды косые, мысли постылые, отойдите прочь от меня рабы (а) Божьей (его имя). Да будет так не на день, а до веку».
Прочитав заговор, ссыпьте соль в бумажный пакетик и положите его на подоконник на трое суток, а затем закопайте в землю или бросьте в воду.
Заговор для здоровья. На закате возьмите 1 столовую ложку поваренной соли, слегка смочите и насыпьте в сомкнутые ладони. Затем, растирая соль между ладонями, прочтите трижды следующий заговор: «Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда, так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всё время и присно. Словам этим денно и нощно замок, ключ».
После прочтения заговора вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.
Прислал С. ЧЕРНОВ, г. Ставрополь

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир