ОГИБДД информирует!

zezl

В связи с празднованием 1 Мая Дня весны и труда и 9 Мая 2014 года – 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 –
1945 годов в Шпаковском районе пройдут праздничные мероприятия, массовые гуляния, парады, спортивные соревнования, концерты и торжественные встречи ветеранов.

ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району информирует, что 9 мая будет ограниченно движение транспортных средств от ул. Гагарина до ул. Кирова, перекрёстке от
ул. Ленина до ул. Логачевской и на
ул. К. Маркса в районе «Скорой помощи».

С целью пресечения возможности проведения террористических актов, связанных с использованием взрывчатых веществ в автотранспорте, ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району просит вас проявлять повышенное внимание и гражданскую бдительность, направленные на предупреждение совершения актов террора на территории района.

Информацию обо всех подозрительных автомобилях, вызывающих сомнения предметах, находящихся в салонах пассажирского автотранспорта, а также вызывающих своим поведением подозрения незнакомых лицах, просим незамедлительно сообщать в ближайшие отделы внутренних дел; сотрудникам ГИБДД; по телефону 02 или 6-59-10; по телефону ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району: 5-38-03.

А. СЕМЁНОВ,

начальник ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир