Парад красоты и грации

DSC_0956Ежегодный городской конкурс красоты «Весенняя Мисс Мистерия 2014» пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола  – жительниц нашего района. Вот и на этот раз зрительный зал конференц-зала Шпаковской районной администрации с трудом вместил всех желающих принять участие в этом очаровательном шоу.

Несколько десятков участниц с огромным волнением выходили на дефиле, чтобы в полном блеске предстать перед взыскательными и строгими судьями и многочисленными поклонниками их красоты и талантов.

Перед девушками стояла непростая задача, они должны были представить свою визитную карточку, коллекцию аксессуаров из подручного материала, изготовленных собственноручно, проявить себя как вокалисток, танцовщиц, актрис, мастеров разговорного жанра и т.д. И надо признаться, все девушки с этой задачей успешно справились, о чём свидетельствовали бурные аплодисменты зрителей.

DSC_0985

 

Бурю восторга у поклонников красавиц и настоящий переполох у судей вызвал заключительный конкурс «Вечернее дефиле». От такого количества красивых нарядов, стройных фигур и одухотворённых лиц дух захватывало.

DSC_0961

В итоге судьи постарались по максимуму оценить каждую из участниц и всем присудить победу в одной из конкурсных номинаций. Звание «Мисс Мистерия 2014» и победу  в номинации «Мисс Индивидуальность» присудили Виктории Бреславской. Первой вице-мисс и победительницей в номинации «Мисс Молодая Гвардия» стала Анастасия Павленко. Второй вице-мисс и победительницей в номинации «Мисс Творчество» признана Алевтина Захарова. Также победительницами стали Елена Юндина – в номинации «Мисс Экспрессия», Анастасия Пашкова — в номинации «Мисс Грация», Анастасия Савина — в номинации «Мисс Оригинальность», Снежана Климович — в номинации «Мисс Очарование».

М. Володина.

Фото М. Квитко
.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир