Дошутились до 1\8 финала

Юниор-команда КВН «На боковую» Шпаковского округа преодолела серьёзный отбор из 64 заявленных конкурсантов более чем из 30 городов России в 1/8 финала Всероссийской онлайн-лиги КВН «Скинь посмеяться!»
Отборочный этап среди школьных юмористов проходил посредством оценки юмористических роликов совсем с не детским составом жюри. Инстаграм-профиль лиги информирует, что в редакторский состав вошёл Михаил Марфин –
редактор высшей лиги КВН, широко известный поклонникам юмористической игры и ведущий некогда популярной телепередачи «Счастливый случай».
Мы поговорили с одним из наставников команды «На боковую» Романом Выговским. Он рассказал, что команда состоит из учеников 4-й школы г. Михайловска, ранее завоёвывавших пьедестал районной лиги в 2017 году, тренерским составом которой являются участники михайловской команды КВН «Колосок», запомнившейся поклонникам игры участием в телевизионной международной лиге КВН в 2019 году.
И кто знает, может быть, такая преемственность наших кавээнщиков повлечёт за собой традиции высшей лиги игры, участники которой формируют кадровый состав сегодняшнего телевидения ведущих ютуб-каналов, и через несколько лет мы увидим своих земляков на больших экранах в качестве ведущих, продюсеров и режиссёров крупных телевизионных проектов.
А мы по кавээновской традиции пожелаем ребятам в 1/8 финала –
ни пуха, ни пера.
С. МЕЗЕНЦЕВ.
Фото предоставлено
Р. ВЫГОВСКИМ.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир