Видео-фестиваль Шпаковской Юниор-лиги КВН

На прошлой неделе состоялся первый видео-фестиваль Шпаковской районной Юниор-лиги КВН. В игре состязались девять команд, представляющие образовательные учреждения нашего округа, а также одна команда из города Ставрополя.

Ребята сняли весёлые видео, которые транслировались в сообществе «Центр молодёжных проектов Шпаковского района СК» социальной сети «ВКонтакте». Видео всех участников были наполнены юмором и радовали тёплой атмосферой многочисленных зрителей этой трансляции.

Оценивали команды компетентные члены жюри, которые и определили победителей. Призовые места распределились следующим образом: четвёртое и третье место разделили команды «Чёрный квадрат» СОШ № 3 и «На боковую» СОШ №4, вторыми стали КВН-щики из СОШ №30, а лучшими юмористами были признаны ребята из команды «Малая Академия наук» ДДТ города Ставрополя.

Как отметили в Центре молодёжных проектов Шпаковского муниципального округа, данный формат фестиваля проводился впервые и получил ряд положительных отзывов от зрителей, а главное – позволил в сложившейся сложной эпидситуации провести полноценную игру КВН.

А наши ребята из команды «Колосок» приняли участие в полуфинале Донской лиги КВН, который проходил в городе Ростов-на-Дону. Среди 11 команд из Ростовской области, города Саратова, Волгограда и Ставрополя шпаковские юмористы показали отличное выступление, за что получили высокие оценки жюри и «проложили» себе дорогу в финал лиги.

Мы поздравляем все команды с прекрасным выступлением и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Е. Боженко.

Фото предоставлено

ЦМП Шпаковского МО.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир