Успешное завершение сезона

В конце сентября в городе Адлере Краснодарского края состоялся командный чемпионат России по легкоатлетическим метаниям.

За сборную Ставропольского края выступал и наш земляк, Глеб Сидорченко из Михайловска.

В метании диска Глеб завоевал серебро. Спортивный снаряд он метнул на 60 метров и 87 сантиметров, что всего на три сантиметра меньше результата победителя соревнований.

В метании диска за призовые места боролись 15 атлетов из регионов Российской Федерации.

Командный чемпионат стал завершающим в сезоне 2020 года. Для Глеба Сидорченко он стал самым удачным по результативности.

Подготовили спортсмена тренер училища олимпийского резерва г. Ставрополя А. Крохмалев и тренер по силовой подготовке Б. Мишустин, тренер–преподаватель детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района.

Поздравляем Глеба с заслуженной победой и пожелаем успешных стартов в сезоне 2021 года.