Виктор Надеин: «В развитии водоснабжения края намечен комплексный подход»

Экспертное мнение по итогам прошедшей вчера прямой линии с Губернатором края высказал Виктор Надеин, сопредседатель ставропольского штаба ОНФ, депутат краевой Думы:
— В очередной раз прямая линия высветила наиболее проблемные точки на карте края. В первую очередь, что отметили многие, это касается водоснабжения. Проблема давняя, и решали ее долгое время ситуативно. Сегодня в развитии водоснабжения края намечен комплексный подход, что, конечно, требует и времени, и немалых финансов.
Эксперт подчеркнул, что во время прямого эфира разговор вернулся, в том числе по вопросам водоснабжения, к аналогичному диалогу с участием губернатора месяц назад. Это, по мнению Надеина, показывает четкую логику: проблема — поручение устранить ее — контроль.
— И еще один принципиальный момент. Полтора часа разговора продемонстрировали открытость губернатора, его доступность, хорошее владение текущей повесткой, умение вникать в сложные и запутанные ситуации. Во многом это стало возможным благодаря тесным рабочим контактам Владимира Владимирова с руководителями на местах, — сказал Надеин.
Напомним, что вчера, 23 июля, глава края провел традиционную прямую линию, ответив на главные вопросы, волнующие ставропольцев. Были затронуты темы, связанные практически со всеми сферами в жизни края.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир