Дискуссионная встреча


3 марта в многопрофильном техникуме имени казачьего генерала С. С. Николаева Центром молодёжных проектов совместно с отделом образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края была организована дискуссионная встреча на тему немедицинского потребления наркотических средств, психоактивных веществ и спиртных напитков в молодёжной среде.
В дискуссии приняли участие студенты техникума имени казачьего генерала С. С. Николаева, академического многопрофильного колледжа и обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений города Михайловска.
Студентам и школьникам рассказали о вреде наркотических и психоактивных веществ и показали социальный видеоролик. Специальные гости встречи Сергей Дарьин, Светлана Выходцева, Алла Мартыненко и Елена Финченко провели беседу с ребятами о том, как уберечь себя от наркотиков и какие могут быть от них последствия.
Подводя итоги дискуссии, стоит сказать, что проблема немедицинского употребления наркотиков и алкогольных напитков имеет серьёзные последствия как с медицинской, так и с юридической точки зрения. Но теперь ребята знают, как обезопасить себя и своих близких.
М. РЕДЬКИН.
Фото Д. БЕЗЛЕПКИНОЙ.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир