У наших соседей

Урожай медалей

На втором этапе Кубка России по спортивному туризму, который проходил в Белгородской области с 14 по 17 февраля, сборная Ставропольского края отличилась. Спортсмены, тренирующиеся на базе спортшколы № 5 г. Ставрополя, привезли солидный урожай медалей. Всего по итогам соревнований сборная выиграла 10 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые награды, сообщает портал Северного Кавказа. Безоговорочную победу одержали спортсмены в категории от 16 до 20 лет на групповой пешеходной дистанции.
В этой дисциплине вне конкуренции были юниоры и юниорки, чем обеспечили победу и в общекомандном зачёте. На дистанциях в пешеходных связках победили Р. Медведев и С. Солодун и юниорки М. Черникова в паре с С. Паськовой.