22 декабря – День энергетика

Люди, рождающие свет


В воскресенье в России отмечается День энергетика. Коллектив Шпаковского участка ПАО «Ставропольэнергосбыт», который возглавляет Дмитрий Владимирович Мотовилов, наверняка будет отмечать его с чувством гордости и удовлетворения, основанием для которых служат результаты добросовестного труда, применения деловых навыков и мастерства, терпения, высочайшей ответственности перед коллегами и многочисленными потребителями.
Прошедший год был непростым как для энергетиков, так и для их абонентов. Вновь вместе они пре-
одолевали неустойчивость отечественной экономики, боролись с возникающими проблемами, налаживали конструктивный диалог, выстраивали деловые взаимоотношения и, конечно, много и самоотверженно трудились. В свой профессиональный праздник слова искренней благодарности и признания заслуживают (на снимке слева направо) начальник участка
Д.В. Мотовилов, бухгалтер О.В. Шаталова, контролёр Т.Н. Нечаева, кассир РКЦ
Н.В. Гладкова, агент по сбыту Т.Н. Баева, агент по сбыту
Р.В. Одинец, агент по сбыту В.А. Бородин, инспектор участка А.Н. Амклеев, бухгалтер Е.А. Тюшекова, контролёр-кассир Е.В. Уварова, агент по сбыту П.Н. Пашков, диспетчер А.Н. Лукьянов.
Решая задачи надёжного энергоснабжения вверенной территории и своевременного сбора денежных средств за поставляемую электро-
энергию, сотрудники Шпаковского участка в то же время с пониманием относятся к трудностям, с которыми сталкиваются их потребители.
В «Ставропольэнергосбыте» вообще приветствуются индивидуальный подход к клиентам, внимательное к ним отношение, разумная лояльность, что, безусловно, сочетается с требовательностью в работе и высоким качеством обслуживания. Здесь трудятся и опытные грамотные профессионалы, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением коллег, и молодые специалисты, которые ещё только начинают свой путь в энергетике. Но вместе – это сплочённый и дружный коллектив, которому по плечу даже самые сложные задачи.
В целях улучшения качества работы «Ставропольэнергосбыт» внедряет современные высокотехнологичные программы дистанционного обслуживания абонентов, расширяет способы передачи показаний электросчётчиков, возможности оплаты электроэнергии, получения необходимой информации и многое другое. Здесь вообще каждый сотрудник готов выслушать своих посетителей, оказать им помощь, подсказать, посоветовать. Да просто тепло улыбнуться и подарить людям свет своих глаз.
Наверное, недаром профессиональный праздник энергетиков отмечается накануне Нового года. Именно в эти дни наши города и посёлки светятся наиболее ярко и торжественно, улицы залиты огнём многочисленных фонарей и ёлочных гирлянд, окна согреты уютным светом домашнего очага. Так пусть же люди, рождающие свет, будут счастливы сами! Пусть сбываются их мечты и желания, в домах царят тепло и благополучие, не подводит здоровье, не огорчают близкие люди и, конечно, ладится любимая работа, которая делает этот мир светлее, безопаснее и добрее. С праздником, дорогие энергетики! 671
Ф. БАЛАФИН.
Фото Е. КУЗНЕЦОВОЙ.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир