Статус партнёра укрепит позиции

В соответствии с решением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т. Голиковой от 03.06.2019 № ТГ-П12-4557 в период с 13 по 17 апреля 2020 года в Главном медиа-
центре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда.
Это мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвящённую новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.
В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.
В целях формирования выставочной экспозиции Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» предлагает выступить партнёром данного мероприятия и в его рамках организовать выставочный стенд, представив достижения организации в области обеспечения безопасности условий труда, промышленной и пожарной безопасности.
Статус партнёра Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.
Приглашаем организации Шпаковского района принять участие в работе Недели.
Информацию об участии в работе Недели, а также вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, возможном участии в Партнерских программах Недели следует направлять в адрес Ассоциации «Эталон»: 125252, г. Москва, ул. Березовая роща, д. 4, офис 201; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not(@)aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.
И. Ерёмина,
главный специалист
УТСЗН.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир