Владимир Владимиров возглавил краевое отделение «Единой России»

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в работе конференции ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия». Около 280 делегатов из всех территорий края – федеральные и краевые парламентарии, главы и председатели представительных органов муниципальных районов и городских округов, руководители местных отделений «Единой России» – собрались для решения главного вопроса повестки: избрания секретаря краевого партийного отделения.
Заместитель секретаря Генерального совета партии, депутат Государственной Думы РФ Евгений Ревенко, принявший участие в заседании, отметил, что ставропольское отделение партии «Единая Россия» – по эффективности работы одно из лучших в стране.
– Важно, чтобы лидером партии в регионе был человек, который пользуется у граждан высоким доверием, – сказал он.
Владимир Владимиров, приветствуя однопартийцев, напомнил, что управленческой команде и партийному активу края предстоит решить ряд ключевых задач по развитию экономики и социальной сферы Ставрополья. В их числе –
исполнение поручений Президента России, реализация национальных проектов, участие в федеральных программах и проектах в сферах здравоохранения, образования, реализация мер социальной поддержки и другие.
Глава региона призвал руководствоваться в работе мнением и пожеланиями людей, реальным улучшением качества жизни.
Делегаты конференции проголосовали за досрочное прекращение полномочий прежнего секретаря регионального отделения Геннадия Ягубова и выбрали на эту должность Владимира Владимирова.
– Спасибо за поддержку. Избрание руководителем ставропольского отделения «Единой России» налагает огромную ответственность – перед краем, перед людьми, перед партией. Впереди много работы: реализация проекта по формированию комфортной городской среды, старт краевой программы «Дети» в школах Ставрополья, укрепление и развитие первичного звена в медицине и многие другие задачи. Уверен, что вместе мы сможем их решить, мобилизуем все партийные проекты и программы, все ресурсы «Единой России» для развития родной земли и благополучия людей, – поблагодарил Владимир Владимиров однопартийцев.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир