Спартакиада работников образования

В оздоровительном центре «Солнечный» села Казинка была проведена спартакиада работников образования Шпаковского района. В соревнованиях приняли участие 16 команд.
Учителя общеобразовательных школ соревновались в пяти видах: дартсу, прыжках в длину с места, волейболе, бросках баскетбольного мяча в корзину, стрельбе из пневматической винтовки.
В лично-командных соревнованиях в метании дротиков первое место заняли педагоги СОШ № 9. В личном зачёте самыми меткими признаны
С. И. Устинов из СОШ № 4 и Е. В. Козлова из СОШ № 30.
В прыжках в длину с места и в соревнованиях по волейболу вновь первенствовала коман-
да темнолесских учителей.
В лично-командных соревнованиях по стрельбе из ПВ победила школа № 16 села Дубовка. В личном состязании больше всех очков выбили
А. А. Толстошеин из СОШ № 9 и С. В. Логачёв из СОШ № 13.
В бросках баскетбольного мяча лидировали педагоги СОШ № 15. Самыми точными были В. А. Абрамович из школы № 15 и А. Г. Тюкина из СОШ № 8.
В общекомандном зачёте лучший результат показали темнолесские учителя, занявшие первое место. Следом идёт команда дубовской СОШ № 16. На третьем месте СОШ № 13 села Надежда.