Почему я иду на выборы

– Я иду на выборы, потому что переживаю за своё будущее. Проигнорировав выборы сегодня, тем самым докажу, что мне неважно, кто будет руководить краем завтра. Мне не безразлично, как буду жить я, мои родные и близкие. Кстати, я всегда хожу на выборы всех уровней – и когда избирали президента страны, и когда надо было выбрать депутатов краевой Думы и федеральной. И 8 сентября я обязательно проголосую за достойного кандидата.
И. ТОЛСТИКОВА,
директор «ДХШ» г. Михайловска.

 

 

 

– Я иду на выборы губернатора края, поскольку мне не безразлично будущее нашего региона, а значит будущее моё и моих близких… Являясь гражданином России, я реализую закреплённое Конституцией РФ право участвовать в выборах. И я верю, что мой голос может стать решающим при подведении окончательных итогов.
С. ТУЗАРОВА,
жительница г. Михайловска

 

 

 

 

– Я иду на выборы, потому что ещё не потеряла надежды на лучшее будущее. Я вижу, как меняется край и наш город в лучшую сторону. Считаю своим долгом посредством участия в голосовании выразить отношение к событиям, происходящим вокруг, поддержать того кандидата, с программой которого я и связываю надежды на лучшее будущее. Уверена, что все избиратели должны принять участие в выборах. Чем больше нас пойдёт на избирательные участки 8 сентября, тем более качественным будет наш выбор. А выбирать есть из кого.
Е. Дьяконова,
повар, г. Михайловск.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир