День молодёжи


Свой праздник молодёжь Шпаковского района отпраздновала в этом году на площади села Верхнерусского.
Чего только не предложили вниманию собравшихся организаторы праздничной программы (в этой роли выступили администрация ШМР и Центр молодёжных проектов Шпаковского района): весь день работали интерактивные площадки, где играли в дартс, футбол, настольный футбол, здесь можно было нанести на лицо аквагрим, гостей развлекали весёлые аниматоры, вовлекая детей в игры и танцы, и можно было повстречать мимов, которые никому не отказывали сделать с ними фото на память.
Торжественная часть программы началась с яркого танца. Затем к участникам праздника обратились почётные гости в лице заместителя главы администрации Шпаковского муниципального района Галины Козюра и главы муниципального образования Верхнерусского сельсовета Владимира Николаенко. Они пожелали ребятам творческих успехов, достижения поставленных целей и новых побед.
Центральным событием мероприятия стало посвящение молодых ребят в ряды Российского Союза Молодёжи и вручение памятных призов активным участникам праздника. Но на этом памятные подарки от Центра молодёжных проектов не закончились. Любой присутствующий мог получить лотерейный билет и испытать свою удачу. А призом в этой лотерее служил большой сладкий торт, который ожидал своего победителя.
Завершился праздник дискотекой.
Д. Савенко.
Фото А. Шалунц.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир