Выпуск-2019


На прошлой неделе в школе №17 станицы Новомарьевской состоялся 50-й, иными словами, золотой юбилейный выпуск учащихся. О том, как это было, рассказала заместитель директора школы Елена Пушкарёва.
Вот и закончился выпускной вечер, но этот поистине золотой юбилейный бал наши выпускники не забудут никогда.
Всё в этот вечер было особенно торжественно и радостно: аттестаты ребятам вручали глава МО станицы Новомарьевской Н. Сафонов, директор МКОУ СОШ 17 Е. Нога, завуч И. Есикова. И первой его получила золотая медалистка А. Туфанова. Каждое вручение сопровождалось словами о достижениях выпускника и его планах на будущее. Вручающие поздравили ребят, директор зачитала напутствие выпускникам от губернатора края.
А ещё ребят поздравляли со сцены ДК их младшие братишки и сестрёнки. Втайне от выпускников они подготовили стихи и подарки. Поздравляли все учителя, первый учитель, классный руководитель. А папы и мамы кружили со своими повзрослевшими детьми родительский вальс. Было много музыки, песен, конкурсов. Да и сами выпускники, невероятно красивые и радостные, читали стихи, пели песни. Они подготовили два совершенно разных по характеру исполнения танца, чем вызвали бурю оваций и восторга у зрителей.
А в конце вечера по видеосвязи ребят поздравил музыкант, композитор и исполнитель Баста. Традиционно выпускники со свечами, зажжёнными от чаши знаний, спустились в зал,
где получили слова напутствий и поздравлений от своих близких.
Лёгкой дороги вам по жизни. Счастья и успехов, дорогие наши, золотые выпускники!

Фото предоставлено автором.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир