По труду и честь


28 марта в Ставропольском Дворце детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию лучших спортсменов, тренеров и физкультурных организаций края по итогам 2018 года.
Деятельность администрации Шпаковского муниципального района по развитию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2018 году признана лучшей среди муниципальных районов Ставропольского края.
Министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков вручил Кубок и диплом министерства физической культуры и спорта Ставропольского края заместителю главы администрации Шпаковского муниципального района Галине Козюра, а также призёрам в этой номинации –
представителям администраций Кочубеевского и Будённовского районов.
За подготовку спортсменов высокого класса медалью «За доблестный труд III степени» награждён тренер-преподаватель по дзюдо детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района Александр Забирко.
В торжественном мероприятии принял участие председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Шпаковского муниципального района Анатолий Солгалов.
С. ВАСИЛЬЕВ.
Фото В. ВОЛОБУЕВА.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир