Хотел поблагодарить, а довелось поздравить

Я, Кокоев Сергей Амиранович, работающий в международном аэропорту Ставрополь с коллегой Багрянцевым Михаилом Ивановичем, многим у нас в городе известном как Миша-Авторазбор, поинтересовался у него, кто может хорошо отремонтировать машину «мазду», а точнее – её двигатель. Он сказал, что надо ехать к Максиму Ежову, генеральному директору «Stav Car». Это очень большой авторазбор, который находится в селе Верхнерусском на улице Батайской, 41 «А».
Сразу после смены мы с Мишей поехали по этому адресу. Там перед нами открылось буквально поле машин, кузовов, колёс, различных деталей и запчастей на авто… Признаюсь честно, за свои 58 лет я впервые увидел такой клондайк авто и всего, что к ним относится!
Познакомив меня с Максимом, Миша уехал, а я остался рассказывать о проблемах с мотором моей старушки-машины, у которой движок уже давно работал с перебоями. И чем больше я общался с Максимом Юрьевичем, тем больше понимал, что он просто гуру в автоделе. И это не преувеличение! Как потом выяснилось, он не просто грамотный руководитель, но и механик, автослесарь, агрегатчик, моторист, маляр, инжекторщик!
Выслушав меня, Максим Ежов много и по существу рассказал о сердце машины, грамотно пояснил, что может быть причиной неисправности. При этом его постоянно отвлекали звонки пяти телефонов, одновременно он отвечал на вопросы клиентов и решал другие проблемы, неизменно возникающие в процессе работы СТО. Этакий Цезарь нашего времени!
Поведал я и о других проблемах своей иномарки. Максим Юрьевич сказал, чтобы я не переживал, пообещал, что всё починят и исправят – не только движок, но и все остальные проблемы моей машины. И что важно – по весьма умеренной цене. Я оставил листок бумаги со своим номером телефона и перечислением всего, что следует «вылечить», и домой поехал уже на такси.
Каково же было моё удивление, когда не прошло и трёх суток, как мне позвонил Сергей Шупров (друзья и сотрудники по-доброму и с уважением называют его не иначе, как Шуруп) – управляющий и правая рука Максима Юрьевича – и сказал, что машина готова к эксплуатации. Честно говоря, я ожидал какого-то подвоха, так как знаю, что на иномарки достаточно непросто достать запчасти и они долго идут от поставщиков.
И действительно, как можно было устранить за неполные три дня все проблемы по двигателю, приводам, коробке переключения передач, да ещё и отрихтовать и покрасить крыло, отполировать фары, починить электрику и многое другое? Сказать, что я был удивлён –
ничего не сказать. И за всё за это мне насчитали 38 500 рублей, а потом ещё сообщили, что для сотрудников аэропорта скидки, и в итоге я заплатил 35 тысяч.
Когда я, забирая свою «ласточку», узнал из разговора работников «Stav Car», что у Максима Ежова 8 апреля день рождения, у меня возникла мысль рассказать о нём в газете, чтобы как можно больше людей узнали, что есть такие грамотные и технически подкованные люди, настоящие мастера своего дела.
Я хотел бы пожелать Максиму Юрьевичу Ежову в его 35 лет всего самого наилучшего: здоровья, счастья, любви, ну и, конечно, дальнейшего процветания бизнеса!
Сергей Кокоев, г. Михайловск.

razbor26.ru

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир