Краса Арт-Профи 2019


Смотр красоты, ума и творческих возможностей

19 марта зрительный зал Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина был заполнен до отказа – здесь прошёл финал открытого краевого конкурса интеллекта, спорта и творчества «Краса Арт-Профи 2019».
От обилия красивых девушек, их улыбок, искрящихся глаз казалось, что в зале стало ещё светлее, а действо, развернувшееся как на сцене, так и в фойе ДК, заворожило не только многочисленных поклонников участниц конкурса, но и компетентное жюри.
Каждая участница представила себя с самой лучшей стороны, удивила зрителей и жюри своей индивидуальностью и харизмой. Все девушки завораживали и не оставили равнодушными никого. Самым фееричным и интересным этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях.
Все участницы покорили зрителей своими талантами, красотой, грацией, высокими профессиональными качествами и были, безусловно, достойны искренних слов восхищения, похвалы и высоких наград.
В числе тех, кто не оставил равнодушными как зрителей, так и жюри, стала представительница нашего города –
студентка 1-го курса Академического многопрофильного колледжа Яна Жирова. Наградой ей было призовое место в номинации «1-я Вице- Мисс Краса «Арт-Профи 2019» и «Мисс Эрудиция Краса Арт-Профи 2019». С отличным выступлением и достойной наградой девушку поздравили специалисты Центра молодёжных проектов Шпаковского района, которые оказали Яне организационную и информационную поддержку.
М. Николаева.
Фото А. Попелнухи.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир