Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019

19 апреля 2019 года на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» по адресу: г.Ставрополь, ул.Кулакова, д.2,
корпус 9 (конференц-зал) в 10.00 состоится первый краевой форум «Безопасность и охрана труда в Ставропольском крае – 2019».
Основной его целью является содействие в решении задач по созданию безопасных условий труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, распространению опыта работы служб охраны труда, а также привлечение науки к решению проблем в сфере охраны труда.
Предполагается, что в работе форума примут участие представители органов исполнительной и муниципальной власти Ставропольского края, общественных организаций, науки, обучающих организаций, а также руководители и специалисты по охране труда организаций Ставропольского края. К участию в нём приглашаются работодатели, представители профсоюзного актива и специалисты по охране труда.
В рамках деловой программы форума планируется цикл публичных мероприятий, затрагивающих актуальные проблемы охраны труда, в том числе краевая конференция «Современные формы управления охраной труда».
По вопросам участия обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения Шпаковского муниципального района по адресу: г. Михайловск, ул. К. Маркса, 126, каб. 6 или по тел. +7 (86553) 6-39-31.
Г. Назыков,
начальник управления.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир