Первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 марта на территории Шпаковского района стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и распространению наркомании, а также оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Отдел МВД России по Шпаковскому рай-ону призывает граждан внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Сообщить о местах продажи наркотических средств, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещёнными веществами жители могут круглосуточно по телефонам: 02, 8(865-53) 6-59-10, 6-59-25 – телефон дежурной части ОМВД России по Шпаковскому району либо на телефон доверия ГУ МВД России по Ставропольскому краю 8(8652) 26-49-10.
Кроме того, сообщение можно направить посредством заполнения соответствующей формы обращения на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю https://26.мвд.рф.
Отдел МВД России по Шпаковскому району.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир