В честь любимых женщин

Весна ещё не совсем вступила в свои права, погода в начале марта показывает свой нрав, чередуя солнечные и дождливые дни, но с каждым мгновением нарастает ощущение скорых перемен. И повод для этого более чем значительный –
наступает самый красивый праздник –
Международный женский день.
Преддверие 8 Марта для сильной половины человечества ознаменовано поиском подарков для своих любимых. Парфюмерия, цветы, ювелирные украшения… Да разве только этим можно отблагодарить милых дам за любовь, нежность, верность и жертвенность, за красоту, которую они привносят в этот мир? Что ещё можно сделать для них, какие слова найти, чтобы выразить им своё восхищение и любовь?
И такие слова находятся. В адрес своих прекрасных землячек их выразил глава Шпаковского муниципального района С. В. Гультяев, обратившись к ним со сцены конференц-зала во время праздничного концерта, посвящённому Международному женскому дню. А ещё большая группа лучших представительниц трудовых коллективов всех отраслей экономики, образования, здравоохранения, социальной и культурной сфер была представлена к почётным наградам за высокий профессионализм и добросовестный труд на благо родного района.Со словами приветствия к милым дамам обратилась и председатель районного совета женщин Е. В. Костина, отметив их активную жизненную позицию Почётными грамотами.
А талантливые артисты, коих великое множество в наших учреждениях культуры, подарили виновницам торжества свои замечательные концертные номера.

М. Петренко.
Фото автора.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир